"Свинки Пинки и Пингвинки"

Премьера детского спектакля "Свинки Пинки и Пингвинки"
3, 4 и 10 апреля в группах "Логушки", "Гномики", "Фантазёры" состоялась премьера спектакля в рамках городского театрального конкурса "Колокольчик".
Перед нашими воспитанниками выступил коллектив театрального кружка "Сказка за сказкой" с яркой костюмированной сказкой "Свинки Пинки и Пингвинки". В спектакле рассказывается о том, как важно быть грамотным, уметь читать, узнавать много о мире и, конечно же, хорошо учиться в школе.
Ребята увидели приключения Свинок, которые не умея читать, по ошибке перепутали самолёт и вместо тёплых стран улетели в Антарктиду. Выручили Свинок Пингвинки, которые встретили их у себя в гостях и помогли вернуться домой, подарив им, к тому же, очень важную тетрадь с буквами и цифрами.
Так наши воспитанники, посмотревшие спекталь, осознали роль знаний в их жизни, а мы надеемся, что эта сказка побуждит детей хорошо учиться и развиваться.