Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги в 2020 - 2021 учебном году в ДОУ реализовываются  с 1 октября 2020 года.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных дополнительных и иных услуг МАДОУ д/с № 22.

Договор об оказании платных образовательных услуг.

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Перечень и стоимость платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ д/с № 22 на 2020 - 2021 учебный год.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 г. №288 " «Об утверждении положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа „Город Калининград“, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2020 - 2021 учебном году.
Учебный план по оказанию платных дополнительных образовательных услуг на 2020 - 2021 учебный год.
Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам на 2020 - 2021 учебный год.
Перечень помещений для проведения платных дополнительных образовательных услуг на 2020 - 2021 учебный год.

Дополнительные общеразвивающие программы по платным дополнительным образовательным услугам.

Дополнительные общеразвивающие программы социально - педагогической направленности:

Дополнительная общеразвивающая программа "Умники и умницы".
Дополнительная общеразвивающая программа "АБВГДейка".
Дополнительная общеразвивающая программа "Математические ступеньки".